Праздник Казанской иконы Божьей Матери

4 ноября 2015 года в храме Архистратига Михаила с. Воробьёвка настоятелем храма иереем Игорем Павловым была отслужена ранняя литургия, то есть литургия закончилась в 8 часов утра. По окончании литургии иерей Игорь Павлов вместе с прихожанами направился в с. Новотолучеево в храм Казанской иконы Божьей Матери.

Где вместе с настоятелем храма иереем Сергеем Пешковым и клириком храма иереем Михаилом Рязанцевым была проведена соборная служба в честь престольного праздника Казанской иконы Божьей Матери.

WP_20151104_10_04_03_ProПосле службы благочинным иереем Игорем Павловым было зачитано поздравительное послание епископа Россошанского и Острогожского Андрея к дню Казанской иконы Божьей Матери и дню Народного Единства.

По окончании богослужения в храме с. Новотолучеево состоялась праздничная трапеза для прихожан и гостей Казанского храма с. Новотолучеево.

Be the first to comment on "Праздник Казанской иконы Божьей Матери"